Обучающий вебинар

|
с 10:00 до 14:30 по Москве
6 500 рублей
25 сентября 2025

Государственная информационная система ЖКХ 2025

для РСО и ОМС
Вебинар будет полезен
руководителям и специалистам:
  • Ресурсоснабжающих организаций
  • Органов местного самоуправления
На вебинаре вы получите разъяснения по последним изменениям в регулировании сферы ЖКХ и практические рекомендации по решению сложных и спорных вопросов отрасли. Мы подробно рассмотрим основы работы в системе ГИС ЖКХ, новые правила размещения информации, а также обсудим сроки, периодичность и состав информации для размещения, специфику работы с собственниками, изменения в правилах предоставления коммунальных услуг в 2025 году, изменения в налоговом законодательстве и многое другое.
Спикеры вебинара
  • Саранчук Марина Сергеевна
    Руководитель отдела сопровождения ООО «Технология и Сервис» с 15-ти летним опытом работы в сфере ЖКХ. Обладатель права двустороннего обмена данными с системой ГИС ЖКХ (протоколы API) и предоставления услуг сторонним компаниям по работе с системой.
  • Медведева Елена Викторовна
    Практикующий юрист-консультант, преподаватель кафедры гражданского и арбитражного процесса в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского. Более 6 лет опыта работы в "ЕРЦ" и 7 лет работы в РСО.
Программа вебинара
Скачать программу вебинара
Приведите коллегу или друга на вебинар и получите скидку на двоих!
Один приглашенный — скидка 20%
Два и более приглашенных — скидка 25%
Для всех участников вебинара:
  • Сертификат участника
    Отправим всем участникам именной сертификат, подтверждающий знания по теме.
  • Видеозапись вебинара
    В течение недели после вебинара отправим всем участникам видеозапись вебинара.
  • Презентация спикера
    Отправим презентацию спикера в формате pptx.
  • Скидка на наши услуги
    Все участники вебинара получат скидку на наши услуги.
  • Аудит вашей организации на ГИС ЖКХ
    Найдём ошибки в ГИС ЖКХ раньше, чем ГЖИ и прокуратура.
  • Доступ в закрытый чат компании в Whatsapp
    Специалисты нашей компании отвечают на ваши вопросы. Также есть возможность общения с участниками чата в Whatsapp, которые ведут ГИС ЖКХ самостоятельно и которые также смогут ответить на Ваши вопросы.
  • Закрывающие документы для бухгалтерии
    Мы указали конечную стоимость вебинара, для организаций нет никаких дополнительных платежей. Все участники получат акт выполненных работ.
Подпишитесь на наши социальные сети и получите скидку 5% на вебинар